Каталог оборудования

Адрес

Москва, проезд Серебрякова,
дом 6, 2-й этаж

Время работы

Понедельник – пятница
c 10:00 до 18:00

Склад расположен рядом с офисом.

22.07.2012

Открытие шоу-рума

Шоу-рум СервисПро

Теперь инвентарь можно выбирать не только по каталогам, но и на основе личных впечатлений! Наш шоу-рум открывает свои двери 23 июля.

В новом шоу-руме представлен широкий ассортимент кухонного инвентаря — кастрюли и сковороды, дуршлаги и миски, ложки и вилки, половники и шумовки, лопатки, венчики, щипцы, формы для выпечки, кондитерские насадки и мешки для крема, термометры для измерения температуры продукта... Впечатляет выбор ножей: традиционные с двусторонней заточкой, ножи для приготовления блюд японской кухни с односторонней заточкой, ножи для декорирования (карбовочные ножи).

Много интересных и функциональных аксессуаров можно подобрать для выпечки пиццы. Это сковороды, сетки, валики-перфораторы, половники для соуса, загрузочные и поворотные лопаты, щетки для чистки печей, а также ножи для пиццы: традиционные ножи-ролики и двуручный нож-качалка, просто необходимый для пицц больших диаметров.

С любой позицией можно ознакомиться подробно, «попробовать ее руками», задать возникшие вопросы нашим консультантам. Здесь же можно сразу же совершить покупку или оформить заказ, если нужной вам продукции нет в наличии.

Любой товар продается поштучно, минимальных партий нет.

Шоу-рум работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10.00 до 18.00.

Адрес: Москва, проезд Серебрякова, дом 6, 2-й этаж

← Назад