Каталог оборудования

Адрес

Москва, проезд Серебрякова,
дом 6, 2-й этаж

Время работы

Понедельник – пятница
c 10:00 до 18:00

Склад расположен рядом с офисом.

09.03.2013

Новые модели столов от Pedrali

Фирма Pedrali, европейский лидер в дизайне, разработке и производстве мебели для заведений общественного питания, представляет новые модели столов: Arki-Table, Malmö и More. Все они запущены в производство в 2012 году и предназначены для офисов, отелей, ресторанов, предприятий культуры и частных домов. Все три модели объединяет новаторское конструкторское решение, которое позволило сочетать длинные тонкие столешницы с тонкими изящными ножками. Кажется, что плоскость стола буквально парит в воздухе! При этом модели имеют отличные показатели устойчивости, надежности и удобства. При их изготовлении используется натуральное дерево и металл.

Arki-Table

Стол с ультратонкой столешницей, толщиной в 6 мм (профиль укреплен алюминием). Изящная конструкция, которая соответствует современному офисному стилю, также этот стол идеально впишется в минималистские интерьеры. Стол выпускается в белом и черном цвете, при необходимости в столешнице делается выемка для проводов, что упрощает установку компьютеров и оргтехники. Также выпускается разновидность стола для установки на открытых площадках — у этой модели ножки оцинкованы и устойчивы к негативным воздействиям окружающей среды.

Стол Arki-Table

Malmö

Стол из скандинавской серии, которая рождает ассоциации с природой и чистотой. Столешница облицована ясенем, а ножки стола сделаны из массива ясеня. Максимальная длина стола — 2900 мм. Стол выпускается в светлом и черном цвете.

Стол Malmö

More

Этот стол изготавливается из пластика и очень легко трансформируется, меняя длину. Именно об этом говорит его название, которое можно перевести как «больше». Под столешницей находится ящик, где лежат элементы для удлинения столешницы — один или два прямоугольника, каждый из которых наращивает длину на 500 мм. Модель выпускается в белом глянцевом или матовом цвете.

Стол More ← Назад