Каталог оборудования

Адрес

Москва, проезд Серебрякова,
дом 6, 2-й этаж

Время работы

Понедельник – пятница
c 10:00 до 18:00

Склад расположен рядом с офисом.

18.04.2013

Печи Movilfrit — теперь из нержавеющей стали

Популярные, очень удобные и функциональные печи Movilfrit (Испания) теперь выпускаются из нержавеющей стали. Они работают на древесном угле, что обеспечивает натуральный вкус и аромат блюд. Вы можете использовать печи Movilfrit для приготовления мяса, рыбы, овощей и таких сложных блюд как паэлья и ризотто. Безопасность использования обеспечивает пламегаситель, которым оснащены все печи этой марки.

Мы рады представить вам известные модели в новом исполнении.

Модель BR45 INOX

Печь BR45

Габаритные размеры (LxDxH): 680x535x670 мм.

Настольная печь, работающая на древесном угле. Модель оснащена термометром для постоянного контроля за температурой внутри аппарата и ящиком для сбора пепла.

Модель BR50 INOX

Печь BR50

Габаритные размеры (LxDxH): 900x790x900 мм.

Cтеклокерамическая навесная дверца позволяет следить за процессом приготовления продукта, снаружи стенки печи не нагреваются — благодаря продуманной теплоизоляции.

В комплект входят: встроенный пламегаситель пластинчатого типа, регулятор тяги, контролирующий поступление в печь воздуха, поддон для сбора жира и ящик для золы.

Модель BR130 INOX

Печь BR130

Габаритные размеры (LxDxH): 900x790x1550 мм.

Крупногабаритная печь, оборудованная специальным устройством подъема колосников для регуляции нагрева. Cтеклокерамическая навесная дверца позволяет следить за процессом приготовления продукта, система теплоизоляции предотвращает нагрев стенок печи снаружи.

В комплект входят: встроенный пламегаситель пластинчатого типа, регулятор тяги, контролирующий поступление в печь воздуха, поддон для сбора жира и ящик для золы.

← Назад