Каталог оборудования

Адрес

Москва, проезд Серебрякова,
дом 6, 2-й этаж

Время работы

Понедельник – пятница
c 10:00 до 18:00

Склад расположен рядом с офисом.

20.07.2013

Коптильня и мангал — выгодно!

Спрос на блюда, приготовленные на мангале, а также на различные домашние копчености, является стабильно высоким. Летом он традиционно повышается, поскольку растет спрос на пиво и соответствующие закуски.

Представляем печи-коптильни и мангалы российского производителя ТТМ. Оптимальное сочетание функциональности, качества и цены — залог успеха этого оборудования.

Во всех печах низкотемпературного приготовления используется система нагрева 3D Surround heat, которая поддерживает в камере одинаковую температуру вокруг продукта без принудительной конвекции воздушного потока. Равномерное распределение тепла обеспечивается благодаря нагревательным элементам, расположенным по периметру камеры. Это сохраняет естественную влагу продукта и при этом исключает использование иссушающих вентиляторов для распределения тепла и применения пароувлажнения.

Печь низкотемпературного приготовления с функцией копчения, ISTOMA EM

Печь ISTOMA EM

Предназначена для деликатного приготовления, хранения и копчения продуктов. Объем камеры 190 л, максимальная загрузка 45 кг. Имеет электронное управление и датчик-щуп. Режимы приготовления, хранения или копчения программируются с помощью 8 кнопок меню и сохраняются в памяти.

Стоимость — 94 070 рублей.

Печь низкотемпературного приготовления с функцией копчения, ISTOMA HOLD

Печь ISTOMA HOLD

Шкаф для хранения продуктов, объем камеры 190 л. Имеет электромеханическое управление, которое включает термостат хранения (от 30 до 90 °C).

Стоимость — 49 630 рублей.

Печь низкотемпературного приготовления с функцией копчения, ISTOMA LIGHT

Печь ISTOMA LIGHT

Предназначена для деликатного приготовления и хранения продуктов, объем камеры 190 л. Имеет электромеханическое управление, которое включает таймер приготовления на 12 часов, термостат приготовления (от 60 до 180 °С), термостат хранения (от 30 до 90 °C).

Стоимость — 80 825 рублей.

Печь низкотемпературного приготовления с функцией копчения, ISTOMA

Печь ISTOMA

Предназначена для деликатного приготовления, хранения и копчения продуктов, объем камеры 190 л. Имеет электромеханическое управление, которое включает таймер приготовления на 12 часов, термостат приготовления (от 60 до 180 °С), термостат хранения (от 30 до 90 °C), таймер копчения на 1 час.

Стоимость — 85 945 рублей.

Печи-коптильни электрические, SMAK и BIG SMAK

Предназначены для горячего копчения мяса, птицы, рыбы, овощей, сыра и прочего. Корпус полностью выполнен из нержавеющей стали. Мобильны, благодаря 4-ем колесам.

Печи-коптильни SMAK и BIG SMAK

Изоляционный материал по периметру двери уменьшает нагревание внешней поверхности. Внизу располагается жиросборник из нержавеющей стали. Процесс копчения очень прост: закладывается небольшое количество щепы, загружается продукт, дверь закрывается и устанавливается нужная температура и нужное время на механическом терморегуляторе и таймере (до 12-ти часов).

Модель SMAK: вместимость 16 кг, стоимость — 33 580 рублей.

Модель BIG SMAK: вместимость 36 кг, стоимость — 45 065 рублей.

Электрические мангалы, настольные

Модель ГЧ-1Н — одна жарочная поверхность, модели ГЧ-2РН, ГЧ-2Н — две жарочных поверхности.

Электрические мангалы

Жарочная решётка изготовлена из чугуна и имеет размеры 290х490 мм. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Снизу имеется выдвижной поддон. С трех сторон жарочная решётка окружена бортом высотой 120 мм. Чугунная решетка изготовлена в Италии, терморегуляторы в Германии.

Модель ГЧ-1Н: стоимость 29 565 рублей.

Модели ГЧ-2РН и ГЧ-2Н: стоимость 45 235 рублей.

← Назад