Каталог оборудования

Адрес

Москва, проезд Серебрякова,
дом 6, 2-й этаж

Время работы

Понедельник – пятница
c 10:00 до 18:00

Склад расположен рядом с офисом.

23.07.2013

Печи с автоматической очисткой Inoxtrend

Печи со встроенной системой очистки от Inoxtrend

Эпоха ручного мытья печей при помощи жидких средств уходит в прошлое! Представляем революционную новинку от нашего партнера, итальянской компании Inoxtrend. Это печи со встроенной эксклюзивной системой очищения — при помощи моющих таблеток.

Цикл очищения полностью автоматизирован, для безупречной чистоты используются таблетки Detabinox и Brillinox. Снаружи на верхней поверхности печи предусмотрены два углубления, каждый для своего вида таблеток. На панели управления печи выбирается программа мойки. В процессе очищения таблетки под воздействием воды и воздуха преобразуются в жидкую и пенную субстанции, которые проникают во все, даже самые узкие места, не оставляя загрязнениям ни единого шанса. Рабочая камера внутри не подвергается коррозии и не ржавеет, что увеличивает срок ее службы и повышает качество работы.

В настоящее время разработано две системы очищения:

  • XT SIMCLEANER — для печей серий XT SIMPLE и XT SNACK.
  • XT MULTI CLEANER — для печей серий XT COMPACT, XT ADVANCE и XT TOP.
Таблетки Detabinox и Brillinox

Таблетки Detabinox и Brillinox очень практичны и экономичны, они поставляются в пластиковых герметичных упаковках, плюс, каждая таблетка находится в отдельной обертке. Упаковки не занимают много места, их легко транспортировать.

← Назад