Каталог оборудования

Адрес

Москва, проезд Серебрякова,
дом 6, 2-й этаж

Время работы

Понедельник – пятница
c 10:00 до 18:00

Склад расположен рядом с офисом.

31.07.2013

Новинки от Pedrali!

Наш постоянный партнер, итальянская компания Pedrali, отмечает в этом году пятидесятилетний юбилей. Столь знаменательная дата отмечена рядом интересных новинок, которые мы спешим вам представить.

Стул и кресло Tweet — воплощение сдержанной эклектики

Стул Tweet

Впервые был представлен на выставке Salone Del Mobile 2013 (Милан) и сразу же стал объектом повышенного внимания. Модель можно назвать поистине универсальной, стул прекрасно впишется в любой интерьер, не «ломая» при этом его стиль. Продуманная линия сиденья и спинки обеспечивает повышенный комфорт. В модели кресла дополнительное удобство достигается благодаря изящным подлокотникам необычной формы.

Стул выполнен из полипропилена, внешняя поверхность — глянцевая, внутренняя — матовая. Модель выпускается в нескольких цветовых вариантах — можно выбрать как цвет самого стула, так и ножек. И стулья, и кресла Tweet легко складируются.

Стул Volt — дизайнерская простота и забота об экологии

Стул Volt

Современный стул для тех, кто ценит комфорт и минимализм. Модель отличается интересными сочетаниями цветов, продуманными пропорциями и изысканно простым дизайном. Выпускается в нескольких вариантах: с тканевой обивкой и без нее, с подлокотниками и без них, разных цветов и их сочетаний. Форма подлокотника эргономически выверена, он обеспечивает абсолютный комфорт.

Стул изготовлен из материалов, которые стопроцентно могут быть переработаны в дальнейшем. Несколько стульев Volt легко складируются.

Кресло Ester — элегантность премиум-класса

Кресло Ester

Кресло, в котором соединились функциональность, эргономика и дизайн — и все это высочайшего класса! Все продумано до мелочей, все подчинено удобству и дарит прекрасное настроение. Отличительная особенность модели — сочетание натуральной кожи и алюминиевых ножек. Идеальный баланс сидения достигается за счет внутренней прослойки из пенопласта. В целях безопасности кожа обработана особым составом, устойчивым к возгоранию.

Кресло выпускается в различных цветовых вариантах.

Коллекция Malmo — нордическая сдержанность

Коллекция Malmo

Уже известная многим модель стула Malmo своим успехом подтолкнула дизайнеров к созданию целой коллекции, в которой присутствуют кресла, журнальные (кофейные) столики и барные стулья. Основа всех моделей — древесина ясеня. В качестве обивки кресел используется ткань или натуральная кожа. Поверхность столов — МДФ или ясень.

← Назад