Каталог оборудования

Адрес

Москва, проезд Серебрякова,
дом 6, 2-й этаж

Время работы

Понедельник – пятница
c 10:00 до 18:00

Склад расположен рядом с офисом.

01.06.2014

Новинки от Pedrali!

Представляем интересные и практичные предметы мебели, созданные нашим постоянным итальянским партнером — фирмой Pedrali.

Tivoli

Стул Tivoli

Лаконичный элегантный стул, дизайн которого сочетает в себе традиционность и современность. Модель удобна, эргономична и абсолютно экологична, так как выполнена из дерева. Выпускается, в том числе, с подлокотниками. Предлагаемые производителем цвета нейтральны, поэтому вы можете подобрать модели стула Tivoli для любого интерьера.

Flag

Вешалка Flag

Идеальное сочетание формы и функциональности — напольная вешалка, которая экономит место и обеспечивает порядок. Основание вешалки и вертикальная основа сделаны из стали, поэтому конструкция очень устойчива, несмотря на пропорции. Покупателям предлагаются модели с разным количеством и разным уровнем держателей, которые могут использоваться для верхней одежды, головных уборов, сумок и зонтов. Держатели выполнены из полипропилена.

Volt

Стул Volt

Легкие и прочные стулья Volt предназначены для демократичных заведений общественного питания — вы можете приобрести модели стандартной высоты и модели вдля барной стойки. Безусловными достоинствами стульев являются: современный универсальный дизайн, эргономичность, компактность. Volt можно использовать как внутри помещений, так и на открытых верандах. При необходимости стулья легко штабелируются и не занимают много места.

Babila

Стул Babila

Барные стулья Babila — легкие, элегантные, устойчивые. Выполнены из ясеня, ножки дополнительно зафиксированы алюминиевой скобкой.

Brera

Стул Brera

Барные стулья Brera отличаются лаконичным современным дизайном, универсальностью и компактностью. Выполнены из массива дуба, дополнительная устойчивость обеспечивается благодаря стальной планке между ножками стула. Отличное решение для современных баров и кафе.

Log

Кресло Log

Кресла Log — словно творение скульптора! Прекрасная форма с выверенными пропорциями, предельная лаконичность, кожаная обивка и комфорт обеспечивают этой модели безусловный успех. Кресло очень удобно и никаким образом не сковывает привычных движений. Дополнительным преимуществом является небольшой вес, что делает удобной его транспортировку.

Parenthesis

Стол Parenthesis

Только плавные линии и пастельные цвета! Эта коллекция мебели вносят в интерьер спокойствие и уравновешенность. Столы с круглыми и овальными столешницами можно использовать в качестве журнальных, кофейных столиков, тумбочек на рецепции.

Zippo

Стул Zippo

Коллекция диванов Zippo предназначена для заведений общественного питания, торговых и бизнес-центров, отелей. Высокие боковые бортики и спинка обеспечивают удобство и определенный уровень «закрытости», материалы для обвивки обладают высокой степенью звукоизоляции. Диван рассчитан на двоих человек.


← Назад