Каталог оборудования

Адрес

Москва, проезд Серебрякова,
дом 6, 2-й этаж

Время работы

Понедельник – пятница
c 10:00 до 18:00

Склад расположен рядом с офисом.

09.08.2014

Новая коллекция столешниц от Pedrali: стильно, практично, рентабельно

Наш постоянный партнер, итальянская фирма Pedrali, представляет коллекцию столешниц. Все модели разработаны с учетом современных требований к эргономике и экологии помещений, размеры и форма столешниц выдерживают баланс между удобством и компактностью. Столы с такими столешницами хорошо впишутся в интерьеры кафе, баров, отелей, офисов, зон рецепций и приёмных. Все используемые в производстве материалы отличаются прочностью, крепление к ножкам максимально продумано — это гарантирует долгий срок службы столов и простой уход за ними. Большинство столешниц имеет толщину 10 мм, выпускается квадратной и круглой формы. Кромка столешницы может быть ровной, скругленной или скошенной; окантовка подбирается отдельно.

Самая большая группа столешниц выполнена из ламината. На выбор предлагается несколько цветов и несколько фактур поверхности: гладкая, матовая, имитация дерева, эффект шероховатости. Большинство поверхностей устойчиво к воздействию воды и солнечного света, поэтому такие столы можно ставить на открытые веранды, использовать при организации выездных мероприятий.

Столешницы из ламината

Также в коллекции представлены стальные столешницы с обработкой «антипятна» и столешницы из закаленного стекла. Последние выпускаются белого и черного цвета, прозрачные и матовые. Есть дизайнерские столешницы, в которых сочетаются участки разных цветов и фактур.

Столешницы из стекла

Специальное предложение: столешницы с кварцевой поверхностью, идеально гладкой отражающей поверхностью, с имитацией паркета, обтянутые натуральной кожей. Такие модели впишутся в самые «капризные» современные интерьеры. Есть и раскладные столешницы с удобным разборно-сборным механизмом.

Столешницы с имитацией паркета и обтянутые кожей

И отдельно хочется отметить оригинальную многофункциональную столешницу с двумя поверхностями: стеклянной и ламинатной. Пространство между поверхностями используется как полка, куда удобно положить газеты, журналы, рекламные материалы.

Многофункциональная столешница

Новая коллекция столешниц от Pedrali покорит даже самого требовательного и взыскательного покупателя. В многообразии моделей вы обязательно найдете именно те, которые украсят интерьер вашего заведения.

← Назад