Каталог оборудования

Адрес

Москва, проезд Серебрякова,
дом 6, 2-й этаж

Время работы

Понедельник – пятница
c 10:00 до 18:00

Склад расположен рядом с офисом.

08.01.2015

Революционная новинка от мирового лидера по производству печей!

PIRA 45 LUX

Наш партнер, испанская компания Movilfrit представляет уникальную древесную печь PIRA 45 LUX, с непревзойденным набором характеристик «функциональность – экономичность – производительность». Это первая печь, оснащенная системой охлаждения PIRACOLD, которая не позволяет внешнему покрытию нагреваться выше 60 ºС. В процессе работы печи энергия расходуется с максимальным КПД, плюс, обслуживание печи становится более безопасным.

После выключения печи температура внутри варочной камеры сохраняется в течение нескольких часов — по оценкам специалистов компании Movilfrit это позволяет ресторану использовать на 25% меньше угля, чем при работе с другими печами.

Внутри печи расположен специальный коллектор для сбора жира, что существенно расширяет возможности печи и дает возможность готовить любые жирные продукты: мясо, бекон, рыбу и так далее. При этом в печи не будет образовываться пламя, а продукты не подгорят.

Также у печи есть ряд других преимуществ: удобный регулятор пламени, удвоенные отверстия для вывода дыма и горячего воздуха, внутренний регулятор расхода воздуха, усиленная конструкция двери.

Максимальная температура приготовления в печи PIRA 45 LUX — 750 ºC. Наблюдать за процессом вы можете через стеклянную дверь, не открывая печь без необходимости.

← Назад