Каталог оборудования

Адрес

Москва, проезд Серебрякова,
дом 6, 2-й этаж

Время работы

Понедельник – пятница
c 10:00 до 18:00

Склад расположен рядом с офисом.

22.01.2019

Ударное окончание 2018 года!

Ударное окончание 2018 года!

Ещё несколько московских заведений общественного питания начали работу на оборудовании, поставленном компанией «СервисПро»

В августе прошлого года открыл двери для гостей новый ирландский паб Michael Collins. Стильный интерьер, отличное пиво и демократичные закуски – главные составляющие успеха. А комфортная обстановка на кухне во многом обеспечивается грамотным подбором оборудования и использованием каждого полезного сантиметра площади. Важный момент: при выборе техники для кухни особое внимание обращалось на производительность, ведь в пабе очень часто заказывают большие порции на компании друзей.

Адрес паба Michael Collins: Цветной бульвар, дом 21, стр. 2

Расширилась в конце 2018 года сеть кулинарных лавок братьев Караваевых – новая лавка на Шаболовке открылась в ноябре. Фирменный интерьер этих небольших уютных кафе уже давно сформировался, как и концепция оборудования кухни. Задача сотрудников «СервисПро» – поддерживать заданные стандарты качества и обустраивать обеденный зал в знакомом потребителю стиле.

Адрес: ул. Шаболовка, д. 29, корп. 2

Сразу две кулинарии «Пан Запекан» были оборудованы и открылись прошлой осенью. При подборе оборудования было очень важно обеспечить удобство работы продавцов и удобство клиентов, гарантировать свежесть и сохранность блюд, а также их грамотную «презентацию» в торговом зале. Все эти задачи были решены.

Адреса новых точек «Пан Запекан»:
- 1-й Стрелецкий 1-й проезд, д. 14
- ул. Большая Якиманка, д.52, стр. 1

< Назад