Каталог оборудования

Адрес

Москва, проезд Серебрякова,
дом 6, 2-й этаж

Время работы

Понедельник – пятница
c 10:00 до 18:00

Склад расположен рядом с офисом.

21.01.2013

Награда для кресла Malmö

Кресло Malmö

Еще одна победа компании Pedrali — нашего постоянного партнера! Кресло Malmö получило престижную награду GOOD DESIGN AWARD 2012 в номинации «Мебель». Разработчики модели — дизайнеры Мишель Кеззенига (Michele Cazzaniga), Симон Манделли (Simone Mandelli) и Антонио Пэглиэруло (Antonio Pagliarulo).

Премия GOOD DESIGN присуждается ежегодно, ее учредителем является Музей архитектуры и дизайна в Чикаго (Museum of Architecture and Design Chicago Athenaeum) совместно с Европейским центром архитектуры, искусства и дизайна (European Centre for Architecture Art Design and Urban Studies). Задача премии — отметить интересные достижения в области архитектуры, градостроительства, ландшафтного дизайна, промышленного дизайна и дизайна интерьера.

Кресло Malmö выпускается в нескольких вариантах: дерево и дерево, обитое тканью. В его дизайне воплощена идея гармонии комфорта человека и бережного отношения к окружающей среде.

Это как раз тот случай, когда можно сказать: в дизайне нет ничего лишнего, каждая линия четко выверена, цвета максимально приближены к натуральным. Поэтому неслучайно, что данная модель уже не в первый раз добивается масштабного признания — в 2012 году она имела успех на Международном мебельном салоне Salone del Mobile.

← Назад